Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 123/2023
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável LUCIANA PINTO FREIRE TOLEDO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE NOTEBOOKS SIMPLES E NOTEBOOKS ROBUSTOS.
Identificador 1028450
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 05/12/2023 08:45
Data da Sessão de Disputa 05/12/2023 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (7)
ArquivoData
PUBLICAÇÃO TR1.pdf30/09/2024 10:24
TERMO ADITIVO 1.pdf30/09/2024 10:23
Publicação DIO-ES.pdf30/08/2024 08:56
CT02882024.pdf30/08/2024 08:56
EDITAL-
ANEXO VII_A-
AVISO IMPORTANTE-