Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 116/2023
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável FERNANDO CORDEIRO
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ANÁLISES LABORATORIAIS EM AMOSTRAS DE ÁGUA BRUTA, ÁGUA TRATADA, ALÉM DE OUTRAS MATRIZES DE INTERESSE AMBIENTAL E OPERACIONAL DA CESAN.
Identificador 1032991
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 03/01/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 03/01/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução EMPREITADA POR PREÇO GLOBAL
Documentos Anexados
Arquivos (4)
ArquivoData
Publicação - DIO-ES.pdf28/05/2024 09:40
CT01372024.pdf28/05/2024 09:40
EDITAL-
AVISO-