Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 024/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE COPOS DESCARTÁVEIS PARA O ESTOQUE DA CESAN.
Identificador 1043061
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 24/04/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 24/04/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
Publicação - DIO-ES.pdf14/06/2024 14:09
CT1542024.pdf14/06/2024 14:09
AVISO_PEL_024_2024_DIÁRIO OFICIAL.pdf10/04/2024 08:34
AVISO_IMPORTANTE.pdf09/04/2024 13:19
PEL_024_2024.pdf09/04/2024 13:19