Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 027/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável LUCIANA P. F. TOLEDO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE TUBOS DE FERRO FUNDIDO.
Identificador 1044798
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 15/05/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 15/05/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
Pedido-7000027590.pdf19/06/2024 13:10
Publicação - DIO-ES.pdf19/06/2024 13:10
CT01692024.pdf19/06/2024 13:10
AVISO_PEL_027_2024_DIOES.pdf03/05/2024 08:17
AVISO_IMPORTANTE.pdf02/05/2024 13:48
PEL_027_2024.pdf02/05/2024 13:47