Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 016/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE CONJUNTOS MOTOBOMBA RESERVAS PARA BOMBEAMENTO DE ÁGUA.
Identificador 1045126
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 11/09/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 11/09/2024 09:00
Local de Abertura : https://www.licitacoes-e.com.br/aop/consultar-detalhes-licitacao.aop?numeroLicitacao=1045126&opcao=consultarDetalhesLicitacao
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Observação ATENÇÃO!!! Por motivos de ordem técnica o PREGÃO 016/2024 está SUSPENSO SINE DIE. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br.

ATENÇÃO!!! Após análises da área técnica responsável pela aquisição, informamos que foi publicada nesta data, na lista de documentos deste site, NOVA VERSÃO DO EDITAL, contendo atualizações nas especificações dos itens (ANEXO IV - PLANILHA DE PREÇOS). Orientamos REALIZAR DOWNLOAD DO EDITAL (NOVA VERSÃO) e atentar para as considerações do mesmo. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br

ATENÇÃO!!! Informamos que, após superados os motivos de ordem técnica, o Pregão em referência foi RESTABELECIDO. O aviso de restabelecimento será publicado na imprensa oficial nos mesmos moldes do aviso de licitação original e inserido na lista de documentos deste site. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br
Documentos Anexados
Arquivos (11)
ArquivoData
1 CT04162024 L1 ASS.pdf03/01/2025 09:30
1 CT04172024 L2 ass.pdf03/01/2025 09:30
1 CT04182024 L3 - ASS.pdf03/01/2025 09:30
6 diario_oficial_2024-12-26_pag_97.pdf03/01/2025 09:30
AVISO_RESTAB_DIO_ES.pdf27/08/2024 10:17
PEL_016_2024_NOVA_VERSAO.pdf26/08/2024 11:19
AVISO_PEL_016_2024_DIARIO OFICIAL.pdf09/05/2024 09:08
ANEXO_IV_C.pdf07/05/2024 10:29
ANEXO_IV_B.pdf07/05/2024 10:28
ANEXO_IV_A.pdf07/05/2024 10:28
AVISO_IMPORTANTE.pdf07/05/2024 10:28