Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 037/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE FRASCOS DE COLETA.
Identificador 1046229
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 06/06/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 06/06/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (7)
ArquivoData
6 diario_oficial_2024-09-18_pag_57.pdf19/09/2024 09:29
1 CT03062024 L3.pdf19/09/2024 09:29
1 CT03052024 L2.pdf19/09/2024 09:29
1 CT03042024 L1.pdf19/09/2024 09:29
AVISO_PEL_037_2024 - DIÁRIO OFICIAL.pdf21/05/2024 07:43
AVISO_IMPORTANTE.pdf20/05/2024 11:37
PEL_037_2024.pdf20/05/2024 11:37