Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 023/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável FERNANDO CORDEIRO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE UNIFORMES PARA O ESTOQUE DA CESAN.
Identificador 1046393
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 10/06/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 10/06/2024 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (12)
ArquivoData
Publicação DIO-ES.pdf26/08/2024 10:41
Pedido 7000027833.pdf26/08/2024 10:41
OF00722024.pdf26/08/2024 10:41
EDITAL_023_2024.pdf28/05/2024 13:39
PUBLICADO NO DIO.pdf27/05/2024 09:53
ANEXO VII - A.pdf27/05/2024 09:52
ANEXO VII - B.pdf27/05/2024 09:52
ANEXO VII - C.pdf27/05/2024 09:52
ANEXO VII - D.pdf27/05/2024 09:52
ANEXO VII - E.pdf27/05/2024 09:52
ANEXO VII - F.pdf27/05/2024 09:52
AVISO IMPORTANTE..pdf27/05/2024 09:52