Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código LCE 006/2024
Tipo LICITAÇÃO CESAN
Responsável COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AVALIAÇÃO MENSAL DOS SERVIÇOS DE AMPLIAÇÃO, MANUTENÇÃO E OPERAÇÃO DO SISTEMA DE ESGOTAMENTO SANITÁRIO DO MUNICIPIO DE VILA VELHA, NA FUNÇÃO DE VERIFICADOR INDEPENDENTE, CONFORME CONTRATO 008/2017 E SEUS ANEXOS.
Identificador 1046831
Valor Estimado Sigiloso
Datas e Horários
Data de Abertura 20/06/2024 09:00
Data da Sessão de Disputa 05/07/2024 09:30
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Empreitada por preço Global
Documentos Anexados
Arquivos (13)
ArquivoData
EXTRATO_CT_367_2024.pdf06/11/2024 11:10
CONTRATO_367_2024.pdf06/11/2024 11:10
HOMOLOGAÇÃO.pdf25/10/2024 08:31
DECISÃO.pdf25/10/2024 08:31
CONTRARRAZÕES MACIEL.pdf19/09/2024 09:19
RECURSO_MLAYDNER.pdf12/09/2024 15:46
CARTA_CIRCULAR_003.pdf02/07/2024 08:52
LISTA DAS ETEs VV.pdf28/06/2024 10:39
LISTA DAS EEEBs VV.pdf28/06/2024 10:38
CARTA_CIRCULAR_002.pdf20/06/2024 15:14
CARTA_CIRCULAR_001.pdf17/06/2024 14:16
AVISO_LICITACAO_LCE_006_2024_DIOES.pdf28/05/2024 08:50
EDITAL_LCE_006_2024.pdf27/05/2024 13:04