Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 055/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE TRANSMISSORES DE NÍVEL HIDROSTÁTICOS
Identificador 1047223
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 18/06/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 18/06/2024 09:00
Local de Abertura SITE BANCO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
Pedido 7000027782.pdf15/08/2024 10:11
Publicação DIO-ES.pdf15/08/2024 10:11
CT02622024.pdf15/08/2024 10:11
AVISO_PEL_055_2024_DIÁRIO OFICIAL.pdf05/06/2024 08:14
AVISO_IMPORTANTE.pdf03/06/2024 14:08
PEL_055_2024.pdf03/06/2024 14:07