Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 041/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DESTINADOS À RECUPERAÇÃO DE CRÉDITOS DE CLIENTES COM FATURAMENTO ATIVO E INATIVO, ENGLOBANDO NOTIFICAÇÃO, COBRANÇA TELEFÔNICA, SUSPENSÃO NO ABASTECIMENTO DE ÁGUA, RELIGAÇÃO DE ÁGUA E ATUAÇÃO CADASTRAL DE COBRANÇA, NOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO ESPÍRITO SANTO ABRANGIDOS PELA CESAN
Identificador 1047324
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 26/06/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 26/06/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução EMPREITADA POR PREÇO UNITÁRIO
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
6 diario_oficial_2024-11-08_pag_38.pdf08/11/2024 11:42
1 CT03792024 ass.pdf08/11/2024 11:42
AVISO_IMPORTANTE.pdf05/06/2024 08:58
aviso licitacao pel 041.pdf05/06/2024 07:36
EDITAL_PEL_041_2024.pdf05/06/2024 07:36