Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 046/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável FERNANDO CORDEIRO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE PAPEL A4 PARA REPOSIÇÃO DE ESTOQUE
Identificador 1047456
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 19/06/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 19/06/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
Publicação DIO-ES.pdf14/08/2024 15:06
CT02572024.pdf14/08/2024 15:06
CT02562024.pdf14/08/2024 15:06
aviso licitacao pel 046 dio es.pdf06/06/2024 08:53
AVISO_IMPORTANTE.pdf05/06/2024 14:10
EDITAL_PEL_046_2024.pdf05/06/2024 14:10