Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 062/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE INTERFACE HOMEM MÁQUINA PARA SEREM UTILIZADOS NAS DIVERSAS UNIDADES OPERACIONAIS DA CESAN.
Identificador 1047291
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 19/06/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 19/06/2024 09:00
Local de Abertura SITE BANCO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
Pedido 7000027789.pdf16/08/2024 09:31
Publicação DIO-ES.pdf16/08/2024 09:31
CT02712024.pdf16/08/2024 09:31
AVISO_PEL_062_2024_DIÁRIO OFICIAL.pdf06/06/2024 08:34
AVISO_IMPORTANTE.pdf06/06/2024 08:34
PEL_062_2024.pdf06/06/2024 08:34