Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 056/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável FERNANDO CORDEIRO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE GELO RÍGIDO RECICLÁVEL PARA REPOSIÇÃO DE ESTOQUE
Identificador 1047268
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 20/06/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 20/06/2024 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
Publicação DIO-ES.pdf19/08/2024 09:28
Pedido 7000027805.pdf19/08/2024 09:28
CT02772024.pdf19/08/2024 09:28
PEL_056_2024.pdf07/06/2024 09:12
AVISOIMPORTANTE..pdf07/06/2024 09:11
PUBLICAÇÃO NO DIO.pdf07/06/2024 09:11