Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 021/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável LUCIANA P. F. TOLEDO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE JAQUETAS BOMBER UNISSEX.
Identificador 1048871
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 05/07/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 05/07/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
Pedido 7000027778.pdf14/08/2024 10:43
Publicação DIO-ES.pdf14/08/2024 10:43
CT02812024.pdf14/08/2024 10:43
AVISO_PEL_021_2024_DIOES.pdf25/06/2024 08:24
ANEXO_VII.pdf24/06/2024 08:59
PREGÃO_021_2024.pdf24/06/2024 08:59