Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 058/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE MEMBRANA FILTRANTE FIBRA DE VIDRO PARA USO NOS LABORATÓRIOS DA CESAN.
Identificador 1048952
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 25/07/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 25/07/2024 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Observação ATENÇÃO!!! Após análises dos questionamentos recebidos, informamos que foi publicada nesta data, na lista de documentos deste site, NOVA VERSÃO DO EDITAL, contendo atualizações na especificação do item (ANEXO IV- PLANILHA DE PREÇOS). Orientamos REALIZAR DOWNLOAD DA NOVA VERSÃO DO EDITAL e atentar para as informações atualizadas. Permanecem inalteradas as demais considerações do Edital. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br

ATENÇÃO!!! Informamos que após superados os motivos de ordem técnica, o Pregão em referência foi RESTABELECIDO. O aviso de restabelecimento será publicado em 12/07/2024 na imprensa oficial, nos mesmos moldes do aviso de licitação original, e inserido na lista de documentos deste site. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br

ATENÇÃO LICITANTES! Por um problema administrativo quanto à publicação do Aviso de Restabelecimento, a abertura do pregão eletrônico em referência será dia 25/07/2024 (às 08:45hs abertura das propostas e 09:00hs disputa de preços). O AVISO DE RESTABELECIMENTO será publicado no dia 15/07/2024 na imprensa oficial nos mesmos moldes que o aviso de publicação original. Atenciosamente, Pregoeira Mirelle Ferreira Inô, e-mail: mirelle.ino@cesan.com.br
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
6 diario_oficial_2024-09-20_pag_47.pdf20/09/2024 09:55
1 CT03102024 ass.pdf20/09/2024 09:55
RESTABELECIMENTO_DIO_ES.pdf15/07/2024 09:00
PEL_058_2024_NOVA_VERSAO.pdf11/07/2024 15:00
PUBLICADO NO DIO.pdf27/06/2024 11:50
AVISO_IMPORTANTE..pdf27/06/2024 11:49