Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 061/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável LUCIANA PINTO FREIRE TOLEDO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE CONEXÕES DE PVC
Identificador 1049294
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 18/07/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 18/07/2024 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (7)
ArquivoData
6 diario_oficial_2024-09-30_pag_63.pdf01/10/2024 11:27
1 CT03162024 L1.pdf01/10/2024 11:27
1 CT03172024 L2.pdf01/10/2024 11:27
1 CT03182024 L3.pdf01/10/2024 11:27
PREGÃO_061_2024.pdf02/07/2024 11:14
AVISO_IMPORTANTE..pdf02/07/2024 11:14
PUBLICAÇÃO NO DIO.pdf02/07/2024 11:14