Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 065/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE TRANSMISSORES DE PRESSÃO E NÍVEL PARA SEREM UTILIZADOS NAS DIVERSAS UNIDADES OPERACIONAIS DA CESAN.
Identificador 1050581
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 31/07/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 31/07/2024 09:00
Local de Abertura SITE BANCO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
6 diario_oficial_2024-10-24_pag_51.pdf24/10/2024 10:11
1 CT03492024.pdf24/10/2024 10:11
AVISO_PEL_065_2024 - DIÁRIO OFICIAL.pdf18/07/2024 08:02
AVISO_IMPORTANTE.pdf16/07/2024 09:29
PEL_065_2024.pdf16/07/2024 09:29