Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 078/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável LUCIANA P. F. TOLEDO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE CLORETO DE SÓDIO GRANULADO (SAL MOÍDO), DESTINADO A REPOSIÇÃO DO ESTOQUE, SOB DEMANDA, PARA UTILIZAÇÃO NOS SISTEMAS DE TRATAMENTO DE ÁGUA DA CESAN.
Identificador 1053439
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 02/09/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 02/09/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
6 diario_oficial_2024-10-16_pag_60_61.pdf16/10/2024 12:38
1 CT03432024 ASS.pdf16/10/2024 12:38
AVISO_PEL_078_2024_DIOES.pdf21/08/2024 08:12
AVISO_IMPORTANTE.pdf20/08/2024 10:23
PEL_078_2024.pdf20/08/2024 10:23