Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 084/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável LUCIANA P. F. TOLEDO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE CONEXÕES DE FERRO FUNDIDO.
Identificador 1053556
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 03/09/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 03/09/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
1 CT03822024 L1 ass.pdf02/12/2024 09:56
1 CT03832024 L2 ass.pdf02/12/2024 09:56
6 diario_oficial_2024-12-02_pag_70.pdf02/12/2024 09:56
AVISO_PEL_084_2024_DIOES.pdf22/08/2024 08:34
AVISO_IMPORTANTE.pdf21/08/2024 10:25
PEL_084_2024.pdf21/08/2024 10:25