Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 073/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE POLIELETRÓLITO ORGÂNICO SINTÉTICO EM EMULSÃO, BASE POLIACRILAMIDA PARA REPOSIÇÃO DO ESTOQUE DA CESAN, UTILIZADO NO TRATAMENTO DE ÁGUA PARA ABASTECIMENTO PÚBLICO, ISENTO DE SUBSTÂNCIAS QUE POSSAM CAUSAR EFEITOS TÓXICOS AO CONSUMO.
Identificador 1054133
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 10/09/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 10/09/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
6 diario_oficial_2024-10-03_pag_60.pdf03/10/2024 09:41
1 CT03292024 ASS.pdf03/10/2024 09:41
diario_oficial_2024-08-29.pdf29/08/2024 09:14
AVISO_IMPORTANTE.pdf28/08/2024 10:12
PEL_073_2024.pdf28/08/2024 10:12