Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 086/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE PERÓXIDO DE HIDROGÊNIO, SOLUÇÃO AQUOSA A GRANEL ONU Nº 2014 CL5.1 DESTINADO A REPOSIÇÃO DO ESTOQUE, SOB DEMANDA, PARA UTILIZAÇÃO NOS SISTEMAS DE TRATAMENTO DE ÁGUA DA CESAN.
Identificador 1054389
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 16/09/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 16/09/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Observação Considerando o erro de digitação e a divergência de datas, fica a abertura do Pregão Eletrônico 086/2024, que trata da AQUISIÇÃO DE PERÓXIDO DE HIDROGÊNIO, SOLUÇÃO AQUOSA A GRANEL ONU Nº 2014 CL5.1 DESTINADO A REPOSIÇÃO DO ESTOQUE, SOB DEMANDA, PARA UTILIZAÇÃO NOS SISTEMAS DE TRATAMENTO DE ÁGUA DA CESAN, agendada para dia 16/09/2024, às 08:45.
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
6 diario_oficial_2024-11-08_pag_38.pdf08/11/2024 09:29
1 CT03662024 ASS.pdf08/11/2024 09:29
AVISO_PEL_086_2024_DIOES.pdf02/09/2024 07:55
AVISO_IMPORTANTE.pdf30/08/2024 12:14
PEL_086_2024.pdf30/08/2024 12:14