Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 100/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE TRAPO E ESTOPA.
Identificador 1054861
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 18/09/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 18/09/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
6 diario_oficial_2024-10-31_pag_105.pdf31/10/2024 10:00
1 CT03632024 L1.pdf31/10/2024 10:00
1 CT03642024 L2.pdf31/10/2024 10:00
AVISO_PEL_100_2024_DIOES.pdf06/09/2024 09:40
PEL_100_2024_TRAPOS.pdf06/09/2024 09:37
AVISO_IMPORTANTE.pdf05/09/2024 13:30