Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 121/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO DO EVENTO DE INTEGRAÇÃO DOS EMPREGADOS DA CESAN, PARA 1.000 PESSOAS.
Identificador 1057359
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 30/10/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 30/10/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução EMPREITADA POR PREÇO GLOBAL
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT03992024 ASS.pdf28/11/2024 10:01
6 diario_oficial_2024-11-28_pag_101.pdf28/11/2024 09:59
AVISO_PEL_121_2024_DIOES.pdf09/10/2024 08:55
AVISO_IMPORTANTE.pdf09/10/2024 08:55
PEL_121_2024.pdf09/10/2024 08:55