Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 106/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE SOLUÇÃO PARA ATUALIZAÇÃO DA INFRAESTRUTURA DE REDE SAN COM GARANTIA DE 60 MESES E SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO, CONFIGURAÇÃO E TREINAMENTO.
Identificador 1058631
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 19/11/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 19/11/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução EMPREITADA POR PREÇO UNITARIO
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT00372025 ass.pdf17/02/2025 09:57
6 diario_oficial_2025-02-17_pag_53.pdf17/02/2025 09:57
AVISO_PEL_106_2024_DIOES.pdf30/10/2024 08:24
AVISO_IMPORTANTE.pdf25/10/2024 13:40
PEL_106_2024.pdf25/10/2024 13:40