Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 125/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE CONTROLADOR LOGICO PROGRAMÁVEL (CLP) E INTERFACE HOMEM-MÁQUINA (IHM).
Identificador 1059734
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 26/11/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 26/11/2024 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
1 CT04092024 L1.pdf02/01/2025 11:54
1 CT04102024 L2.pdf02/01/2025 11:54
6 diario_oficial_2024-12-18_pag_102.pdf02/01/2025 11:54
PUBLICAÇÃO NO DIO DIA 12_11_24.pdf13/11/2024 08:44
PEL_125_2024.pdf13/11/2024 08:43
AVISO_IMPORTANTE.pdf13/11/2024 08:42