Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 127/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE LACRES DE SEGURANÇA PARA HIDRÔMETRO.
Identificador 1059966
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 29/11/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 29/11/2024 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
1 CT00102025 L1 ASS.pdf29/01/2025 10:49
1 CT00112025 L2 ASS.pdf29/01/2025 10:49
6 diario_oficial_2025-01-29_pag_52.pdf29/01/2025 10:49
AVISO_PEL_127_2024_DIOES.pdf18/11/2024 10:33
AVISO_IMPORTANTE.pdf14/11/2024 10:53
PEL_127_2024.pdf14/11/2024 10:53