Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 130/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE GAXETAS PARA REPOSIÇÃO DO ESTOQUE DA CESAN.
Identificador 1061020
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 16/12/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 16/12/2024 09:00
Local de Abertura SITE BANCO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT00052025 ASS.pdf24/01/2025 10:06
6 diario_oficial_2025-01-23_pag_54.pdf24/01/2025 10:06
AVISO_PEL_130_DIÁRIO OFICIAL.pdf03/12/2024 08:32
AVISO_IMPORTANTE.pdf03/12/2024 08:32
PEL_130_2024.pdf03/12/2024 08:32