Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 112/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE CONJUNTOS MOTOBOMBA GENÉRICAS.
Identificador 1061230
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 17/02/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 17/02/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Observação ATENÇÃO!!! Por motivos de ordem técnica o PREGÃO 112/2024 está SUSPENSO SINE DIE. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br.
ATENÇÃO LICITANTES!!! Informamos que foi publicada nesta data, na lista de documentos deste site, RETIFICAÇÃO do ANEXO VII_A do PEL 112/2024. Orientamos REALIZAR O DOWNLOAD do documento RETIFICADO, DESCONSIDERANDO A VERSÃO ANTERIORMENTE PUBLICADA. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br
ATENÇÃO!!! Informamos que, após superados os motivos de ordem técnica, o Pregão em referência foi RESTABELECIDO para o dia 06/01/2025, nos mesmos horários (ABERTURA às 08:45 e SESSÃO DE DISPUTA às 9:00hs). O aviso de restabelecimento será publicado na imprensa oficial nos mesmos moldes do aviso de licitação original e inserido na lista de documentos deste site. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br

ATENÇÃO LICITANTES!!! Informamos que em razão de prazo para resposta aos esclarecimentos, estamos adiando a Abertura do PEL 112/2024 para 09/01/2025, nos mesmos horários (ABERTURA às 08:45 e SESSÃO DE DISPUTA às 9:00hs). Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESA - E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br
09/01/2024 - ATENÇÃO!!! Por motivos de ordem técnica e em razão das respostas aos esclarecimentos solicitados, o PREGÃO 112/2024 está SUSPENSO SINE DIE. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br.

ATENÇÃO!!! Após análises dos questionamentos recebidos, informamos que foi publicada nesta data, na lista de documentos deste site, NOVA VERSÃO DO EDITAL, contendo atualizações nas especificações dos itens (ANEXO IV - PLANILHA DE PREÇOS). Solicitamos realizar o download da nova versão do edital e observar atentamente as considerações nele contidas. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br

ATENÇÃO!!! Informamos que após superados os motivos de ordem técnica, o Pregão em referência foi RESTABELECIDO. O aviso de restabelecimento será publicado na imprensa oficial nos mesmos moldes do aviso de licitação original e inserido na lista de documentos deste site. Mirelle F. Inô - Pregoeira da CESAN. E-mail: mirelle.ino@cesan.com.br
Documentos Anexados
Arquivos (11)
ArquivoData
1 CT01142025 ASS.pdf27/05/2025 10:14
6 diario_oficial_2025-05-26_pag_87.pdf27/05/2025 10:14
RESTABELECIMENTO_DIO_ES_1.pdf05/02/2025 10:03
PEL_112_2024_NOVA_VERSAO.pdf04/02/2025 14:51
ANEXO_VII_A_RETIFICADO.pdf16/12/2024 10:34
RESTABELECIMENTO_DIO_ES.pdf16/12/2024 10:34
AVISO_PEL_112_2024_DIOES.pdf05/12/2024 08:16
AVISO_IMPORTANTE.pdf04/12/2024 13:49
ANEXO_VII_C.pdf04/12/2024 13:49
ANEXO_VII_B.pdf04/12/2024 13:49
PEL_112_2024.pdf04/12/2024 13:49