Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 137/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE CAL HIDRATADA EM PÓ, ACONDICIONADA EM SACO VALVULADO, CAPACIDADE PARA 20 KG, PARA TRATAMENTO DE ÁGUA PARA ABASTECIMENTO PÚBLICO, ISENTOS DE SUBSTÂNCIAS QUE POSSAM CAUSAR EFEITOS TÓXICOS AO CONSUMO, COM CARACTERÍSTICAS FÍSICO-QUÍMICAS CONFORME NBR 10790.
Identificador 1061627
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 02/01/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 02/01/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT00172025 ass.pdf07/02/2025 09:32
6 diario_oficial_2025-02-07_pag_70.pdf07/02/2025 09:32
diario_oficial_2024-12-13_.pdf13/12/2024 13:16
AVISO_IMPORTANTE.pdf12/12/2024 08:06
PEL_137_2024.pdf12/12/2024 08:06