Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 143/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE REGISTROS GAVETA DE BRONZE PARA REPOSIÇÃO DO ESTOQUE DA CESAN.
Identificador 1062459
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 20/01/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 20/01/2025 09:00
Local de Abertura SITE BANCO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
1 CT00472025 L1.pdf11/03/2025 10:39
1 CT00482025 L2.pdf11/03/2025 10:39
5 diario_oficial_2025-03-11_pag_53.pdf11/03/2025 10:39
AVISO_PEL_143_2024_DIÁRIO OFICIAL.pdf06/01/2025 07:30
PEL_143_2024.pdf03/01/2025 07:53
AVISO_IMPORTANTE.pdf03/01/2025 07:49