Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 146/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE ÓLEOS HIDRÁULICO, SINTÉTICO E MINERAL PARA REPOSIÇÃO DO ESTOQUE DA CESAN.
Identificador 1063493
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 05/02/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 05/02/2025 09:00
Local de Abertura SITE BANCO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT00952025.pdf23/04/2025 10:04
5 diario_oficial_2025-04-23_pag_41.pdf23/04/2025 10:04
PEL146_2024.pdf22/01/2025 09:21
AVISO_PEL 146_2024 - DIÁRIO OFICIAL.pdf22/01/2025 08:03
AVISO_IMPORTANTE.pdf21/01/2025 09:42