Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 136/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE MATERIAIS E COMPONENTES MECÂNICOS, METÁLICOS, PEQUENAS FERRAMENTAS E DEMAIS ITENS, SOB DEMANDA, ATRAVÉS DE CONTRATO REGIDO POR VERBA GLOBAL, EXCLUSIVAMENTE PARA UTILIZAÇÃO NOS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO ELETROMECÂNICA CORRETIVA, PREVENTIVA E MELHORIAS NAS UNIDADES OPERACIONAIS DA CESAN.
Identificador 1064998
Valor Estimado LOTE 01: R$ 750.000,00 (setecentos e cinquenta mil reais), LOTE 02: R$ 250.000,00 (duzentos e cinquenta mil reais).
Datas e Horários
Data de Abertura 25/02/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 25/02/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (9)
ArquivoData
1 CT00882025 L1 ASS.pdf30/04/2025 10:31
1 CT00892025 L2 ASS.pdf30/04/2025 10:31
6 diario_oficial_2025-04-30_pag_46.pdf30/04/2025 10:31
AVISO_ERRATA_PEL_136_2024_DIOES.pdf14/02/2025 08:39
CIRCULAR_PEL_136_2024.pdf13/02/2025 13:28
AVISO_PEL_136_2024_DIOES.pdf13/02/2025 08:17
AVISO_IMPORTANTE.pdf12/02/2025 10:02
ANEXO_VII.pdf12/02/2025 10:02
PEL_136_2024.pdf12/02/2025 10:02