Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 002/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE 89 (OITENTA E NOVE) CONJUNTOS MOTOBOMBAS RESERVAS.
Identificador 1065276
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 28/02/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 28/02/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (9)
ArquivoData
1 CT00722025 L1.pdf11/04/2025 12:06
1 CT00732025 L2.pdf11/04/2025 12:06
1 CT00742025 L3.pdf11/04/2025 12:06
1 CT00752025 L4.pdf11/04/2025 12:06
1 CT00762025 L5.pdf11/04/2025 12:06
6 diario_oficial_2025-04-11_pag_47.pdf11/04/2025 12:06
AVISO_IMPORTANTE.pdf18/02/2025 15:25
AVISO_PEL_002_2025_DIOES.pdf18/02/2025 08:37
PEL_002_2025.pdf17/02/2025 10:15