Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 007/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE LUVAS DE ANÁLISE LABORATORIAIS.
Identificador 1066419
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 25/03/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 25/03/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
1 CT01032025 L1.pdf20/05/2025 10:44
1 CT01042025 L2.pdf20/05/2025 10:43
5 diario_oficial_2025-05-20_pag_52.pdf20/05/2025 10:43
PEL_007_2025.pdf11/03/2025 07:09
aviso_pel_007_2025.pdf11/03/2025 07:08
AVISO_IMPORTANTE.pdf11/03/2025 07:08