Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 013/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE CONEXÕES GALVANIZADAS E VÁLVULAS
Identificador 1067721
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 15/04/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 15/04/2025 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT01332025.pdf16/06/2025 10:36
5 diario_oficial_2025-06-16_pag_64.pdf16/06/2025 10:36
PEL_013_2025.pdf01/04/2025 07:53
AVISO_IMPORTANTE.pdf01/04/2025 07:53
PUBLICAÇÃO AVISO NO DIO.pdf01/04/2025 07:52