Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 004/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS E FORNECIMENTO DE MATERIAIS BEM COMO SUPORTE TÉCNICO EM CAMPO, SOB DEMANDA, PARA MANUTENÇÃO DE INVERSORES DE FREQUÊNCIA E SOFT STARTER MULTIMARCAS INSTALADOS NAS UNIDADES OPERACIONAIS DA CESAN, LOCALIZADAS NO ESTADO DO ESPÍRITO SANTO.
Identificador 1068668
Valor Estimado R$ 900.000,00 (NOVECENTOS MIL REAIS), SENDO LOTE 01 R$ 400.000,00 (QUATROCENTOS MIL REAIS) E LOTE 02 R$ 500.000,00 (QUINHENTOS MIL REAIS)
Datas e Horários
Data de Abertura 09/05/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 09/05/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução EMPREITADA POR PREÇO UNITARIO
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
1 CT01612025 L1 ass.pdf11/07/2025 10:40
1 CT01692025 L2.pdf11/07/2025 10:40
6 diario_oficial_2025-07-11_pag_68.pdf11/07/2025 10:39
AVISO_PEL_004_2025_DIOES.pdf11/04/2025 08:07
AVISO_IMPORTANTE.pdf10/04/2025 14:11
PEL_004_2025.pdf10/04/2025 14:11