Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 019/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE ELETRODO DE PH PARA REPOSIÇÃO DE ESTOQUE
Identificador 1070239
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 23/05/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 23/05/2025 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT01852025.pdf28/07/2025 12:07
5 diario_oficial_2025-07-28_pag_39.pdf28/07/2025 12:07
PEL_019_2025.pdf09/05/2025 09:48
AVISO_IMPORTANTE.pdf09/05/2025 09:47
PUBLICAÇÃO NO DIO DIA 09_05_2025.pdf09/05/2025 09:47