Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 015/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE LICENÇAS DE SOFTWARES MICROSOFT PARA RENOVAÇÃO DE SERVIÇO DE SOFTWARE ASSURANCE PARA BANCOS DE DADOS SQL SERVER E WINDOWS SERVER DE CONTROLADORES DE DOMÍNIO.
Identificador 1072129
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 27/06/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 27/06/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução EMPREITADA POR PREÇO UNITARIO
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT02192025.pdf21/08/2025 09:40
5 diario_oficial_2025-08-21_pag_79.pdf21/08/2025 09:40
aviso_pel_015_dio_es.pdf04/06/2025 09:15
AVISO_IMPORTANTE.pdf03/06/2025 11:00
PEL_015_2025.pdf03/06/2025 11:00