Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 022/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE CAFÉ EM PÓ EM EMBALAGEM DE 500g
Identificador 1072557
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 26/06/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 26/06/2025 09:00
Local de Abertura SITE BANCO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
1 CT01782025_L1.pdf16/07/2025 10:29
1 CT01792025_L2.pdf16/07/2025 10:29
5 diario_oficial_2025-07-16_pag_85.pdf16/07/2025 10:29
AVISO_PEL_022_2024_DIÁRIO OFICIAL.pdf11/06/2025 07:55
AVISO_IMPORTANTE.pdf09/06/2025 13:56
PEL_022_2025.pdf09/06/2025 13:56