Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 023/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE MÓDULOS DE COMUNICAÇÃO E INTERFACES PARA DRIVES DANFOSS E WEG.
Identificador 1072547
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 25/06/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 25/06/2025 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
1 CT01762025_L1.pdf21/07/2025 11:48
1 CT01772025_L2.pdf21/07/2025 11:48
5 diario_oficial_2025-07-21_pag_100.pdf21/07/2025 11:48
PEL_023_2025.pdf11/06/2025 08:33
AVISO_IMPORTANTE.pdf11/06/2025 08:32
PUBLICADO DO DIO 11.06.25.pdf11/06/2025 08:32