Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 135/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE MATERIAIS ELÉTRICOS DESTINADOS AO PROJETO EXECUTIVO DE INSTALAÇÃO DOS SISTEMAS DE PROTEÇÃO, SPDA E ATERRAMENTO.
Identificador 1072841
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 27/06/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 27/06/2025 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT02082025.pdf11/08/2025 10:30
6 diario_oficial_2025-08-11_pag_39.pdf11/08/2025 10:30
PUBLICAÇÃO NO DIO 12.06.2025.pdf12/06/2025 13:25
AVISO_IMPORTANTE.pdf12/06/2025 13:25
PEL_135_2024.pdf12/06/2025 13:25