Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 026/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE ABRAÇADEIRAS METÁLICAS
Identificador 1072945
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 01/07/2025 08:04
Data da Sessão de Disputa 01/07/2025 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Observação ATENÇÃO!!! Informamos que foi publicado nesta data, na lista de documentos deste site e no Portal de Compras da Cesan, o arquivo CIRCULAR_001_2025.PDF. Orientamos REALIZAR DOWNLOAD da CARTA CIRCULAR 001/2025 e atentar para as considerações da mesma. Permanecem inalteradas as demais condições do edital em epígrafe. Atenciosamente, Pregoeira Thatiana Santos de Mello - e-mail: thatiana.mello@cesan.com.br.
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
1 CT01872025.pdf31/07/2025 10:42
5 diario_oficial_2025-07-31_pag_52.pdf31/07/2025 10:42
CIRCULAR_001_2025.pdf18/06/2025 15:48
PUBLICADO NO DIO 17.06.pdf17/06/2025 11:29
AVISO_IMPORTANTE.pdf17/06/2025 11:28
PEL_026_2026.pdf17/06/2025 11:28