Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 020/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXPANSÃO E ATUALIZAÇÃO DA SOLUÇÃO DE SEGURANÇA FORTINET, INCLUINDO AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS E LICENÇAS DE SOFTWARE E CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE GARANTIA, IMPLANTAÇÃO E SUPORTE TÉCNICO ESPECIALIZADO.
Identificador 1074525
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 01/08/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 01/08/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução EMPREITADA POR PREÇO UNITARIO
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT02292025.pdf03/09/2025 10:07
5 diario_oficial_2025-09-03_pag_47.pdf03/09/2025 10:07
AVISO_PEL_020_2025_DIOES.pdf11/07/2025 07:43
AVISO_IMPORTANTE.pdf10/07/2025 09:45
PEL_020_2025.pdf10/07/2025 09:45