Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 025/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS SOB DEMANDA DE LOCAÇÃO DE EQUIPAMENTOS COM OPERADOR, DESTINADOS À EXECUÇÃO DE IÇAMENTO, MOVIMENTAÇÃO E TRANSPORTE DE MOTORES, BOMBAS, TUBOS, CONEXÕES EM AÇO, EQUIPAMENTOS ELETROMECÂNICOS E DEMAIS CARGAS NAS ÁREAS OPERACIONAIS DA CESAN, NO ESTADO DO ESPÍRITO SANTO.
Identificador 1074750
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 06/08/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 06/08/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução EMPREITADA POR PREÇO UNITARIO
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT02412025.pdf17/09/2025 10:15
5 diario_oficial_2025-09-17_pag_63.pdf17/09/2025 10:15
AVISO_PEL_025_2025_DIOES.pdf16/07/2025 09:31
AVISO_IMPORTANTE.pdf14/07/2025 11:37
PEL_025_2025.pdf14/07/2025 11:37