Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 031/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE PASTILHAS DE DPD.
Identificador 1075580
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 08/08/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 08/08/2025 09:00
Local de Abertura SITE BANCO DO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Documentos Anexados
Arquivos (5)
ArquivoData
1 CT02282025.pdf03/09/2025 11:59
5 diario_oficial_2025-09-03_pag_47.pdf03/09/2025 11:59
PUBLICAÇÃO NO DIO 28.07.pdf28/07/2025 09:17
AVISO_IMPORTANTE.pdf28/07/2025 09:17
PEL_031_2025.pdf28/07/2025 09:16