Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 027/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável MIRELLE FERREIRA INÔ
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS SOB DEMANDA, COM FORNECIMENTO DE MATERIAIS E SOBRESSALENTES PARA MANUTENÇÃO CORRETIVA EM COMPRESSORES DE AR DE VÁRIOS TIPOS/MODELOS, DE PROPRIEDADE DA CESAN, PARA ATENDIMENTO ÀS UNIDADES OPERACIONAIS DA GRANDE VITÓRIA E INTERIOR DO ESTADO DO ESPÍRITO SANTO.
Identificador 1078634
Valor Estimado R$ 360.000,00 (trezentos e sessenta mil reais)
Datas e Horários
Data de Abertura 01/10/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 01/10/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução EMPREITADA POR PREÇO UNITARIO
Documentos Anexados
Arquivos (6)
ArquivoData
1 CT03022025.pdf29/10/2025 10:11
5 diario_oficial_2025-10-29_pag_57.pdf29/10/2025 10:11
AVISO_PEL_027_2025_DIOES.pdf10/09/2025 08:33
AVISO_IMPORTANTE.pdf09/09/2025 11:15
ANEXO_IX.pdf09/09/2025 11:15
PEL_027_2025.pdf09/09/2025 11:15