Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 036/2024
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável LUCIANA P. FREIRE TOLEDO
Status Encerrado
Objeto AQUISIÇÃO DE TAMPÃO DE FERRO FUNDIDO, ÁGUA E ESGOTO.
Identificador 1046893
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 13/06/2024 08:45
Data da Sessão de Disputa 13/06/2024 09:00
Local de Abertura SITE BANCO BRASIL
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução Menor preço
Documentos Anexados
Arquivos (7)
ArquivoData
Publicação DIO-ES.pdf14/08/2024 14:05
CT02762024.pdf14/08/2024 14:05
CT02752024.pdf14/08/2024 14:04
AVISO_PEL_036_2024_DIÁRIO OFICIAL.pdf29/05/2024 08:55
ANEXO_IV_B.pdf28/05/2024 09:32
ANEXO_IV_A.pdf28/05/2024 09:32
PEL_036_2024.pdf28/05/2024 09:32