Portal de Compras PRODUÇÃO Licitações e Contratos - CESAN
Informações da Licitação
Código PEL 016/2025
Tipo PREGÃO ELETRÔNICO
Responsável THATIANA SANTOS DE MELLO
Status Encerrado
Objeto CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONTACT CENTER, INCLUINDO O PLANEJAMENTO, IMPLANTAÇÃO, DESENVOLVIMENTO, GESTÃO E OPERAÇÃO DE UMA CENTRAL DE RELACIONAMENTO COM O CLIENTE.
Identificador 1071665
Valor Estimado SIGILOSO
Datas e Horários
Data de Abertura 18/06/2025 08:45
Data da Sessão de Disputa 18/06/2025 09:00
Detalhes da Licitação
Modo de Disputa Aberta
Critério de Julgamento Menor Preço
Forma Eletrônica
Regime de Execução EMPREITADA POR PREÇO GLOBAL
Observação ATENÇÃO!!! Informamos que foi publicado na lista de documentos deste site, os arquivos CIRCULAR_001_2025.PDF e CIRCULAR_002_2025.PDF. Orientamos REALIZAR DOWNLOAD e atentar para as considerações da mesma. Thatiana Santos de Mello - Pregoeira da CESAN. E-mail: thatiana.mello@cesan.com.br.
Documentos Anexados
Arquivos (10)
ArquivoData
1 CT01822025 ASS.pdf21/07/2025 12:33
5 diario_oficial_2025-07-21_pag_100.pdf21/07/2025 12:33
CONTRATOS_ADITIVOS_PEL_117_2019.zip13/06/2025 15:29
CIRCULAR_002_2025.pdf13/06/2025 14:45
CIRCULAR_001_2025.pdf29/05/2025 15:58
AVISO_PEL_016_2025_DIOES.pdf28/05/2025 07:50
AVISO_IMPORTANTE.pdf27/05/2025 14:04
ANEXO_VI_A.pdf27/05/2025 14:04
ANEXO_VI.pdf27/05/2025 14:04
PEL_016_2025.pdf27/05/2025 14:04